Loeffler

Peter Löffler

Leiter Vertrieb und Marketing

Medizinprodukteberater

 

Tel. 02251/626-121

Fax. 02251/626-188

Handy 0176/10234549

 

p.loeffler@franzkalff.de

Trimborn

Tanja Trimborn

Assistentin der Vertriebsleitung

Vertriebsinnendienst

 

Tel. 02251/626-167

Fax. 02251/626-188

 

tanja.trimborn@franzkalff.de

Hildebrandt

Lothar Hildebrandt

Vertriebsinnendienst

 

Tel. 02251/626-115

Fax. 02251/626-188

 

lothar.hildebrandt@franzkalff.de

Beckel

Daniela Mizack

Vertriebsinnendienst

 

Tel. 02251/626-167

Fax. 02251/626-188

 

d.mizack@franzkalff.de

Beckel

Jenny Momper

Vertriebsinnendienst

 

Tel. 02251/626-185

Fax. 02251/626-188

 

j.momper@franzkalff.de

Beckel

Michael Theißen

Einkauf

 

Tel. 02251/626-126

Fax. 02251/626-189

Handy 0172/2909124

 

michael.theissen@franzkalff.de

Beckel

Christof Gehlen

Leiter Qualitätswesen

 

Tel. 02251/626-0

Fax. 02251/626-188

 

christof.gehlen@franzkalff.de

Beckel

Jörg Susanich

Leiter Finanzen und Controlling

 

Tel. 02251/626-178

Fax. 02251/626-188

 

joerg.susanich@franzkalff.de

Loeffler

Mathias Gallenkamp

Geschäftsführer

 

Tel. 02251/626-168

Fax. 02251/626-132

 

gallenkamp@franzkalff.de

Beckel

Jessica Kolvenbach

Assistentin der Geschäftsführung

Produktmanagerin

 

Tel. 02251/626-168

Fax. 02251/626-188

 

j.kolvenbach@franzkalff.de

Beckel

Vanessa Philipps

Rechnungswesen

 

Tel. 02251/626-184

Fax. 02251/626-188

 

v.philipps@franzkalff.de

Franz Kalff GmbH · Dechant-Wolfgarten-Straße 85 · D - 53881 Euskirchen · Germany · Tel. 02251/626-0 · Fax 02251/626-188 · info@franzkalff.de